Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов
и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита! Удачного ДНЯ!!!
Коментарі
tempestar
19.12.09, 20:35
Tygra24
29.12.09, 21:15
Voila!
39.12.09, 22:44
Гість: kilan
49.12.09, 22:49
Гість: Dudok
59.12.09, 23:37
Простите чем залить?
Любовью?

Гість: Dudok
69.12.09, 23:38Відповідь на 3 від Voila!
Voila!
79.12.09, 23:41Відповідь на 6 від Гість: Dudok
Гість: МиссНикто
810.12.09, 06:21
Rabynovich
910.12.09, 11:24
Всем большое спасибо, что оценили мой скромный рецепт...с любовью к вам.....
