Из письма Снегурочки Деду Морозу:

- Мне надоело класть тебя на заднее сиденье, слушать, как ты орешь: «В Великий Устюг!!!», и ехать в Нижнее Чертаново. Мне надоело постоянно вытаскивать из твоей кровати Снежинок. Мне надоело жить в центре Москвы. Я хочу квартиру в центре Москвы!

- Тебя как будто подменили! Ты стал невыносимым! Как ты вел себя на утренниках!? Ты смеялся над костюмами детей. Ты назвал Самоделкина дебилоидом. И хоть в тот момент мне и было смешно, но всему есть предел. А какие загадки ты загадывал детям!? В каком году я потянул ногу? А когда Самоделкин не смог их отгадать, ты сказал ему: «Что и требовалось доказать, Дебилоид»!

- Когда тебя в очередной раз привезла милиция, ты сказал, что следующий Новый год, это год собаки, и каждый уважающий себя дед Мороз должен встречать его в бобике. Ты назвал нашего сына «Пить», потому что ты так хотел.

Комментариев: 26


Хотя, рассказик какой-то неоконченный. ;)

остальное цензура не пропустила

Жаль. :(
Завязочка уж больно крутая.
Могу только представить, что в эпилоге должно было быть.

Супер блог и клёвые шутки... Где берёшь?

Можно мне полную версию про снегурку? мне надо! Я собираю истории про снегурок... )))

спасибо!
эти шутки на сайте КВНа взяла
Блог про снегурку видел? http://blog.i.ua/user/658862/369411/ вот и все чем я располагаю,
а ну еще фотки в альбоме у меня

Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша.

Дорогая Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои олени бздят мне в лицо всю ночь, пока мы со Снегуркой развозим вам подарки на санях.
Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки!
...но только не паленой.

достойное продолжение

Дорогой Дед Мороз и Снегурочка, интересно, чем вы занимаетесь все остальные 364 дня в году? Вы со Снегурочкой, наверное, живете на Северном полюсе и делаете игрушки? Миша, 5 лет.

Дорогой Миша, все игрушки сделаны в Китае. У меня есть однокомнатная квартира в Подольске, в которой мы со Снегурочкой проводим большую часть времени, изготавливаем низкобюджетные порнографические фильмы. В свободное время я напиваюсь до беспамятства, щипаю официанток за задницы и проигрываю деньги в рулетку. Ты сам хотел знать всю правду.
Дед Мороз.

ещё нет :) спасибки