Свинячий вирус

Принесли флешку, подключаем ее к порту, и все вирусы радостно ломанулись по электронным цепям с носителя на комп. Однако вышел им большой облом в лице антивируса «Касперского» (не сочтите за рекламу). Те, у кого установлен этот девайс, знают, что при обнаружении вируса он издает характерный звук в виде истошного визга поросенка, которого режут двадцать бугаев.
Вот и в этом случае, кабинет огласил истошный визг страждущей свинки.
Все невольно дернулись (уж очень громко и истошно заверещала). Владелец флешки озадаченно потирая лоб спрашивает, мол, что это такое за чудо звукового эффекта, неужели сама флешка научилась разговаривать по свинячи. Один из программистов быстро отвечает:
- Это он, свиной грипп.

Отряд шагает. В ногу?..........)))))))(с) Глава 2. Предвыборная агитация Пятый «У» был занят по горло - готови...

Комментариев: 32

виииииии!

вот именно, жуткий вопль :)

Знаю, но каспер говно ИМХО....

тормозит хорошо ненастроенный каспер, но зато у меня вирусов не стало после его установки :)

полностью согласен ;)

тормозит хорошо ненастроенный каспер, но зато у меня вирусов не стало после его установки
он капитально грузит Винду я поставил себе NOD32 даже не замечаю ни его, ни вирусов могу скинуть если чё

тормозит хорошо ненастроенный каспер, но зато у меня вирусов не стало после его установкион капитально грузит Винду я поставил себе NOD32 даже не замечаю ни его, ни вирусов могу скинуть если чё
нееее, я с нодом нахлебался по самое нихочу, когда каждую неделю винда падала от вирусов. После каспера вот уже пол года ни одной проблемы нет :) Тем более, я каспер натсраиваю, так что винда, практически не тормозит :)
Но спасибо за предложение :)