Осень.Поехал мужик на дачу,убрать,подготовиться к зиме.Умаялся присел на лавку,отдохнуть значится.Увидел на яблоне,на верхушке висит последнее яблочко,залез,достал.В предвкушении вкуса сел на лавку,вдруг разверзлась земля,вылезла здоровенная жопа,хвать фрукт и обратно.Земля сровнялась.Мужик в шоке:Что это было?:.Вылазит обратно жопа и чавкая произносит:Антоновка!.