ниправдапапрашу ...аргументы я всегда говорю - было бы хорошо если бы....а, када, "если бы" - не ...если? - тада шо? если есть любовь тада и так хорошо
ниправдапапрашу ...аргументы я всегда говорю - было бы хорошо если бы....а, када, "если бы" - не ...если? - тада шо? если есть любовь тада и так хорошопосле НГ - тисну статью пра ...любоффь
ниправдапапрашу ...аргументы я всегда говорю - было бы хорошо если бы....а, када, "если бы" - не ...если? - тада шо? если есть любовь тада и так хорошопосле НГ - тисну статью пра ...любоффь уже жду
анонім
922.12.09, 15:32
зато настоящая женщина никому не должна, она со всеми расплачивается вовремя
Коментарі
Alyana
122.12.09, 09:34
ниправда
mestor
222.12.09, 09:46Відповідь на 1 від Alyana
папрашу ...аргументы

Alyana
322.12.09, 09:48Відповідь на 2 від mestor
я всегда говорю - было бы хорошо если бы....
mestor
422.12.09, 10:04Відповідь на 3 від Alyana
а, када, "если бы" - не ...если? - тада шо?

Alyana
522.12.09, 10:05Відповідь на 4 від mestor
если есть любовь тада и так хорошо

mestor
622.12.09, 10:17Відповідь на 5 від Alyana
после НГ - тисну статью пра ...любоффь

Cor Net
722.12.09, 13:46
В русском языке слово "должен" глаголом не является. И следовательно, к действию не побуждает. В русском языке "должен" - это прилагательное....
Alyana
822.12.09, 14:52Відповідь на 6 від mestor
уже жду
анонім
922.12.09, 15:32
зато настоящая женщина никому не должна, она со всеми расплачивается вовремя
mestor
1022.12.09, 17:37Відповідь на 9 від анонім
ой ли
