Весёлые истории:

У меня сыну полгода, и у него случился запор. Посылаю жене на дачу
SMSку:
«Доброе утро! Я тебя очень люблю! Покакал?» через пару минут получаю ответ от одного из своих дружбанов: «Привет! Люблю тебя еще больше!
Отлично посрал! Спасибо!» Номер не тот из записной книжки выбрал…

***************************

На днях просит одна моя знакомая забежать по дороге с работы в часовую мастерскую, забрать будильник, который она сдала в ремонт незадолго до этого. Забираю. Иду дальше, вспоминаю, что дома совсем спичек не осталось.
Захожу в магазин, нормальных спичек нет совсем, покупаю коробок хозяйственных (это такой коробок на 1000 спичек). Иду дальше.
Навстречу мужик, просит огоньку прикурить. Достаю этот офигенный коробок, даю ему. Он обалдевает. После чего спрашивает, который час.
Достаю из кармана будильник. Занавес.

***************************

Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив — моя студентка (я преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит, болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: «Ой! Андрей Петрович! А я вас одетым не узнала!»

***************************

Моя девочка 8-ти лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема — сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н-да…
Слезы градом — как же-как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь!
Сказано-сделано.
Часа через два забираю свое сокровище из бассейна… Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое — рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом — мама-маммаама…
На мой полный ужаса вопрос «что случилось?!!!» — громкий ВОПЛЬ плача на Весь бассейн: «Mаа-ама, пластырь отпал… мааама, я целый час с голой м@ндой плавала! Что теперь будет?!!»
Н-да… «будет!» — у нас БЫЛ — полный бассейн стекших по стенам родителей!

Анекдот- Вы где НГ будете отмечать? - Не помним!! Пьяные будем!
АнекдотCержант ГИБДД, остановивший автобус с генералом ФСБ, обратился к создателям ...

Комментариев: 2


  • 2  анонім
  • , в