хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Каждый делает "это" по-своему

Каждый делает это по-своему - креатив, реклама









30

Коментарі

анонім

124.12.09, 21:52

и я позавтракать люблю...

    224.12.09, 21:57Відповідь на 1 від анонім

    Не, это скорее ужин (на часах 8 вечера)

      анонім

      324.12.09, 22:10Відповідь на 2 від MarcipAnn

      Не, это скорее ужин (на часах 8 вечера)8 часов - может быть и утро..

        Гість: HjSergey

        424.12.09, 23:02

        Я тут на 3й фотке
        я так завтрыкаю

          Гість: Gr In

          525.12.09, 13:43

            625.12.09, 14:52Відповідь на 3 від анонім

            cit]Не, это скорее ужин (на часах 8 вечера)8 часов - может быть и утро.. [

              727.12.09, 14:22

              первая у нас в "Челентано" висит..только на тарелке у нее пицца

                Гість: Twyggy

                85.01.10, 23:45

                На последнем фото, я, когда мне 100 лет в обед.