ХАРЭ ВОДКУ ЖРАТЬ! – ПОИГРАЙТЕ С ДЕТЬМИ! (и не только!). :-)

Для этого нужен широкий стул, табурет, а лучше лавка, или просто доска.
Завязываем человеку глаза (очень плотно и надежно!) и просим встать на табурет.
Два человека берутся за табурет с двух сторон, и изображая мощное пыхтение и подбадривая друг друга "Давай-давай, еще чуть выше!" – слегка покачивая и дрожа руками, приподнимают табурет буквально на 3-4 см. от пола (в это время им лучше пригнуться – чтобы испытуемый случайно не достал рукой до их голов, и не разгадал секрета!).
А секрет вот в чем: ТРЕТИЙ человек становится ВПЕРЕДИ, и испытуемый кладет свою руку на его голову. И в то время, пока ДВОЕ ИЗОБРАЖАЮТ его мощное "вознесение" под самый потолок, ТРЕТИЙ мееееедленно ПРИСЕДАЕТ – и затем, резко пригнувшись, отбегает в сторону!
Человеку с завязанными глазами КАЖЕТСЯ, что его подняли на ту высоту, на которую ПРИСЕЛ ТРЕТИЙ (примерно на 1-1,5 метра)! И когда ему предложат СПРЫГНУТЬ (если он СМЕЛЫЙ!) – он долго мучится в сомнениях! Подбодрите его: "Да че тут прыгать! – всего МЕТР!!!".
И вот он решается – и прыгает! – выглядит все это ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО (снимите на видео!!!)!
*** Вот тут ТРЕТИЙ должен слегка ПОДСТРАХОВАТЬ прыгуна – он же рассчитывает на ВЫСОТУ – а тут всего 5 см. прыгать, обычно он падает вперед!

*** Что интересно: даже НАВЕРНЯКА ЗНАЯ о сути прикола, и что это совсем не страшно – и все равно ОБМАН ЧУВСТВ ПОЛНЫЙ! Детишки с удовольствием пробуют по 2-3 раза!!! :-)
*** А чтоб было еще прикольнее – после раскрытия секрета – ДВОЕ РЕАЛЬНО ПОДНИМАЮТ табурет на 1 метр! (и тогда подстраховщику быть ПРЕДЕЛЬНО внимательным!!!).
---------------------------------

И еще просто прикольчик: говорите всем: "А спорим на шампанское (кило конфет), что НИКТО не выдержит, сидя ПОД столом, ТРЕХ МОИХ УДАРОВ ПО СТОЛУ?!!" – и демонстрируете их легкими хлопками (можно и посильнее)!
Естественно, сразу находятся желающие выиграть пари – и залазят под стол!!! :-)
Сильно хлопаете по столу ДВА РАЗА (спрашивая после каждого "Ну как, выдержишь еще?") – и потом говорите:
"Ну.., это.., ты там посиди чутОк – а мы тут пойдем по чарочке опрокинем, закусим!
А потом я, так и быть (может быть, если не упаду!) подойду – и ТРЕТИЙ раз вдарю!". :-)))

*** ПОНРАВИЛОСЬ??? – не забудьте о "+++"!!!! :-)

Мистика чисел в начале этого годаКак писал вчера, год начался с числа в двоичной системе счисления: 01.01.201...
10 интересных фактов про свадьбы10 место: В свое время английская королева Елизавета "вышла за муж за Англию"...

Комментариев: 0