Наталі
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років
anika__
pupsor
115.01.10, 10:24
Я люблю детей! (хотя в теперешнее время такую фразу говорить страшновато ... всё испохабить смогут , а то и посадить . Лучше говорить как поручик Ржевский: "Детей не люблю, но сам процесс ..."
215.01.10, 10:28Відповідь на 1 від pupsor
оригинально
Гість: Ya_son
315.01.10, 11:27Відповідь на 1 від pupsor
зачет ... Но тебе пока еще можно и детей (16+) любить .. Шифроваться будешь после 18
Shakira kiss
415.01.10, 12:19
какие малюськи прикольныееее
_HelElf_
515.01.10, 12:24
здорово
Лучек
615.01.10, 12:44
715.01.10, 12:45
мерси
Гість: megademos
815.01.10, 13:46
Педофилы любят...
Богдан Ляшко
915.01.10, 15:07Відповідь на 1 від pupsor
"Детей не люблю, но сам процесс ..."Процесс воспитания - или процесс ДЕЛАНИЯ?
"Детей не люблю, но сам процесс ..."
Гість: панночка ЯЯЯ
1015.01.10, 16:52
ой здорово, я так люблю детей , а особенно тех пупсиков маленьких , спасибо получила удовольствие
Коментарі
pupsor
115.01.10, 10:24
Я люблю детей!
, а то и посадить
. Лучше говорить как поручик Ржевский: "Детей не люблю, но сам процесс ..."

(хотя в теперешнее время такую фразу говорить страшновато ... всё испохабить смогут
anika__
215.01.10, 10:28Відповідь на 1 від pupsor
Гість: Ya_son
315.01.10, 11:27Відповідь на 1 від pupsor
зачет ... Но тебе пока еще можно и детей (16+) любить ..
Шифроваться будешь после 18
Shakira kiss
415.01.10, 12:19
какие малюськи прикольныееее

_HelElf_
515.01.10, 12:24
здорово

Лучек
615.01.10, 12:44
anika__
715.01.10, 12:45
мерси
Гість: megademos
815.01.10, 13:46
Педофилы любят...
Богдан Ляшко
915.01.10, 15:07Відповідь на 1 від pupsor
Процесс воспитания - или процесс ДЕЛАНИЯ?
Гість: панночка ЯЯЯ
1015.01.10, 16:52
ой здорово, я так люблю детей , а особенно тех пупсиков маленьких
, спасибо получила удовольствие 