Анна
38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років
Alex-222
L@sk@va
115.01.10, 10:30
Ого, а когда это такое было?
анонім
215.01.10, 10:32
это когда?
sashok_mo
315.01.10, 10:40
и где оно такое было и когда?????
415.01.10, 10:41
похоже на левобережку
Чudosia
515.01.10, 10:53
Когда на Левобережке такое - в комодском "Фуршете" осетры по торговому залу плавают.
Гість: Кирстен
615.01.10, 10:59
Это было очень давно, где то лет 4-5 назад, тогда вся Дарница плавала, и не только
Stormio
715.01.10, 11:06
два с половиной года назад, шеф тогда еще умудрился свой мерс утопить
DGS
815.01.10, 12:03
Море разойдись Я МАРШРУТКО !!!
Гість: ЙаDevil
915.01.10, 12:05
Если такая зима будет, то с нашими комунальщиками, будем по весне плавать в грязюке, ото прикол будет.
Гість: Клэр
1015.01.10, 12:06
да уж , я помню , а мы не могли попасть на вокзал , это июнь 2001 года был ,точно знаю
Коментарі
L@sk@va
115.01.10, 10:30
анонім
215.01.10, 10:32
это когда?
sashok_mo
315.01.10, 10:40
и где оно такое было и когда?????
sashok_mo
415.01.10, 10:41
похоже на левобережку
Чudosia
515.01.10, 10:53
Когда на Левобережке такое - в комодском "Фуршете" осетры по торговому залу плавают.
Гість: Кирстен
615.01.10, 10:59
Это было очень давно, где то лет 4-5 назад, тогда вся Дарница плавала, и не только

Stormio
715.01.10, 11:06
два с половиной года назад, шеф тогда еще умудрился свой мерс утопить
DGS
815.01.10, 12:03
Море разойдись Я МАРШРУТКО !!!

Гість: ЙаDevil
915.01.10, 12:05
Если такая зима будет, то с нашими комунальщиками, будем по весне плавать в грязюке, ото прикол будет.
Гість: Клэр
1015.01.10, 12:06
да уж , я помню , а мы не могли попасть на вокзал ,
это июнь 2001 года был ,точно знаю