хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

Киевское море

Киевское море



























5

Коментарі

115.01.10, 10:30

Ого, а когда это такое было?

    анонім

    215.01.10, 10:32

    это когда?

      315.01.10, 10:40

      и где оно такое было и когда?????

        415.01.10, 10:41

        похоже на левобережку

          515.01.10, 10:53

          Когда на Левобережке такое - в комодском "Фуршете" осетры по торговому залу плавают.

            Гість: Кирстен

            615.01.10, 10:59

            Это было очень давно, где то лет 4-5 назад, тогда вся Дарница плавала, и не только

              715.01.10, 11:06

              два с половиной года назад, шеф тогда еще умудрился свой мерс утопить

                815.01.10, 12:03

                Море разойдись Я МАРШРУТКО !!!

                  Гість: ЙаDevil

                  915.01.10, 12:05

                  Если такая зима будет, то с нашими комунальщиками, будем по весне плавать в грязюке, ото прикол будет.

                    Гість: Клэр

                    1015.01.10, 12:06

                    да уж , я помню , а мы не могли попасть на вокзал , это июнь 2001 года был ,точно знаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна