пошляться по зоопарку, посмотреть на всякую живность, а в особенностина бегемота. В тот день было сильно жарко и этот поц- бегемот которыйчас уже не вылезал из своего бассейна, одни только уши торчали. Hо вотчегото произошло, он зашевелился и на поверхности показалась сначалабашка,а потом и вся туша. Известие это мигом облетело весь зоопарк инарод в спешном порядке стал прибывать к вольеру, потому, как увидатьцелого бегемота сразу- событие весьма неординарное. Поэтому толпасобралась жуткая, Рьяные папаши повысаживали своих отпрысков на барьер,чтоб те смогли уловить каждую мелочь (поверьте мне, они ее уловили).Толкотня стояла страшная, но темнемение народ все прибывал и прибывал.А наш герой не собираясь останавливаться на достигнутом, вылез изводы и не торопясь поплелся к ограде. Далее, также не торопясь, онповернулся к ней (ограде) задом и..... Вы когда нибудь видели ислышали, как заводится вертолет? Hет, а вот те люди увидели....!Бегемот начал бешено вращать хвостом, но при этом выдал такой отменныйпонос, что ни каждому объевшемуся пургена под силу. В мгновение ока,вся сетка и первые рядынаблюдателей были буквально перекрашены в темно бурый цвет, о запахе стоящем вокруг я уже просто молчу. Причем спастисьот такого извержения у людей не было никакой возможности из-за
напирающей сзади толпы. В тот день я значительно пополнил свойсловарный запас, абсолютно не известными мне, но, как оказалось потомочень нужными словами.Как я узнал потом, таким образом бегемоты метят территорию, нобудучи наверное прирожденным маэстро наш бегемот давал концерты тольков присутствии большего количества публики.
Коментарі
E l i m s
115.06.07, 14:15
masyanka
215.06.07, 14:16
Хоть это и не лично твои наблюдения, но все равно спасибо-много много раз.Прикольно.
Mrs
315.06.07, 14:20Відповідь на 2 від masyanka
конечно же не мои. я в зоопарке в Киеве не была

Mrs
415.06.07, 14:21Відповідь на 1 від E l i m s
я один раз была в зоопарке в Аскании Нова. Павлиня там гуляют по территории зоопарка и 1 их них меня клюнул

alexa_2004
515.06.07, 14:21
Гість: Котька
615.06.07, 14:29
простите что порчу этот праздник жизни, но это боян...
masyanka
715.06.07, 14:34
Мою подругу пеликан между глаз клюнул-дразнила.А один раз лично видела как слону захотелось секса.А достоинство у него еще то, больше хвоста.Маленькая девочка говорит:"Это у него что, 2 хвоста?"
Mrs
815.06.07, 14:34Відповідь на 6 від Гість: Котька
покажи нам всем пример и пости эксклюзив

Гість: Котька
915.06.07, 14:38Відповідь на 8 від Mrs
дарагая, именно поэтому я постю очень редко....я не претендую на роль лучшего автора..кто тебе сказал,что ты ОБЯЗАННА здесь что-то постить?ты как будто отрабатываешь свое присутствие на сайте..
Mrs
1015.06.07, 16:35Відповідь на 9 від Гість: Котька
я выбираю что-то прикольнои и иногда тут выкладываю, а фотоприколы и смешное видео вешаю на другом сайте, чтоб потом можно было закачать на мобильник www.antimir.com
