хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

Да нет, так бы еще хуже было...

Тихим зимним вечером моя супруга ведет с дочкой (11 лет) задушевный разговор о жизни. Дочка интересуется, какие ухажеры были у мамы до папы, т.е. меня. Та деликатно рассказывает о своей первой любви, о романтике, воздыханиях и т.п. Дочка спрашивает:
-"Мама, а почему ты тогда за папу вышла замуж, а не за того, первого?"
Супруга, после длинной паузы и в глубокой задумчивости, выдает:
-"Да нет, так бы еще хуже было..."
4

Коментарі