это ещё что. вот ддостроим резервуары для хранения радеоактивных отходов вот тогда "заживёмАга тогда дети будут нам весело махать всеми трема ручками....
это ещё что. вот ддостроим резервуары для хранения радеоактивных отходов вот тогда "заживёмАга тогда дети будут нам весело махать всеми трема ручками....эт точно...если вообще будут махать
Коментарі
Мари_НКа
125.01.10, 00:57
выцик
225.01.10, 03:54
Не дай Господь повторить
Jmekushka
325.01.10, 09:35
это ещё что. вот ддостроим резервуары для хранения радеоактивных отходов вот тогда "заживём

NOXX
425.01.10, 10:05Відповідь на 3 від Jmekushka
Ага тогда дети будут нам весело махать всеми трема ручками....
Jmekushka
525.01.10, 11:38Відповідь на 4 від NOXX
эт точно...если вообще будут махать