Вчера было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так, слегка прикоснувшись, въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечько. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит:
- Ну, хули ты стесняешься? Разгонись, да е..ни как следует!
Коментарі
Мари_НКа
125.01.10, 00:54
выцик
225.01.10, 03:53
Хорошо, хоть с чуством юмора у нашего народа усе ок
Kler Grin
325.01.10, 12:34
ТермоЯДернаЯ!
425.01.10, 12:53
10 балов!
virtov
525.01.10, 14:58
Класссс!!!!!!!!

Гість: Вольтижер
625.01.10, 17:57