хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

В автобусе

Вечер, на улице уже темно... В икарус заходят 2 парня, и видят на полу лежащий поручень (на икарусах они часто отваливались).
Салон почти пустой, в проходе людей вообще не стояло.
Ребята поднимают этот поручень за оба конца, прислоняют к тому месту где он должен крепиться, и делают вид что держатся за него. На ближайшей остановке входит мужик с авоськой. Ничего не подозревая хватается свободной рукой за этот поручень ровно по центру, между пацанами... едут дальше... перед следующей остановкой водитель начинает тормозить, и в этот момент пацаны отходят в сторону...
у мужика в одной руке это "копье", во второй - авоська, и он со всем этим набором бежит по инерции вперёд к водителю... Копьё пробивает дырку в лобовом стекле, мужик и водила в шоке, в салоне ржач
1

Коментарі

Гість: Romanova_

15.02.10, 17:14

    25.02.10, 18:12

    А в это время вы переходите дорогу...но ржач,круто!...По барабану,что водитель в шоке и в автобусе люди...
    Щас какой-нибудь придурок напишет,что у меня нет чувства юмора.Нету!Как и табельного оружия-юмористов отстреливать!

      Гість: Leda

      35.02.10, 19:34Відповідь на 2 від Cosmopolit

      Поддерживаю!
      Эло сложно назвать приколом.