В автобусе
- 5.02.10 16:50
- історії
Салон почти пустой, в проходе людей вообще не стояло.
Ребята поднимают этот поручень за оба конца, прислоняют к тому месту где он должен крепиться, и делают вид что держатся за него. На ближайшей остановке входит мужик с авоськой. Ничего не подозревая хватается свободной рукой за этот поручень ровно по центру, между пацанами... едут дальше... перед следующей остановкой водитель начинает тормозить, и в этот момент пацаны отходят в сторону...
у мужика в одной руке это "копье", во второй - авоська, и он со всем этим набором бежит по инерции вперёд к водителю... Копьё пробивает дырку в лобовом стекле, мужик и водила в шоке, в салоне ржач
Коментарі
Гість: Romanova_
15.02.10, 17:14
Cosmopolit
25.02.10, 18:12
А в это время вы переходите дорогу...но ржач,круто!...По барабану,что водитель в шоке и в автобусе люди...
Щас какой-нибудь придурок напишет,что у меня нет чувства юмора.Нету!Как и табельного оружия-юмористов отстреливать!
Гість: Leda
35.02.10, 19:34Відповідь на 2 від Cosmopolit
Поддерживаю!
Эло сложно назвать приколом.