Lina
37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років
ПИВОМАН
VITVITVIT
16.02.10, 22:19
ОЙ!! Я устал сегодня ржать
26.02.10, 22:21Відповідь на 1 від VITVITVIT
36.02.10, 22:24Відповідь на 2 від ПИВОМАН
Амен ой прозит! нет за здравие!!!!!
46.02.10, 22:32Відповідь на 3 від VITVITVIT
Дайте мне бутылочку коньяка "Довольный хачик". - ??? - Ну этот, как его, а вспомнил - "Ара рад".
56.02.10, 22:37Відповідь на 4 від ПИВОМАН
Пожалей мою грыжу
66.02.10, 22:39Відповідь на 5 від VITVITVIT
- Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила? - Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила! - К-какую приправу? - Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!
YuliyaEXP
76.02.10, 23:02
ааа!это просто ппц!
honey_bunny
86.02.10, 23:04
Millady
96.02.10, 23:03
жесть
Гість: ЗебрЯ
107.02.10, 09:24
Вот это Женщина!!! Настоящая Женщина!!! Женщина во всём!!! И в материнстве , и мозгах
Коментарі
VITVITVIT
16.02.10, 22:19
ОЙ!! Я устал сегодня ржать

ПИВОМАН
26.02.10, 22:21Відповідь на 1 від VITVITVIT
VITVITVIT
36.02.10, 22:24Відповідь на 2 від ПИВОМАН
Амен ой прозит! нет за здравие!!!!!
ПИВОМАН
46.02.10, 22:32Відповідь на 3 від VITVITVIT
Дайте мне бутылочку коньяка "Довольный хачик".
- ???
- Ну этот, как его, а вспомнил - "Ара рад".
VITVITVIT
56.02.10, 22:37Відповідь на 4 від ПИВОМАН
Пожалей мою грыжу
ПИВОМАН
66.02.10, 22:39Відповідь на 5 від VITVITVIT
- Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?
- Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!
- К-какую приправу?
- Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!
YuliyaEXP
76.02.10, 23:02
honey_bunny
86.02.10, 23:04
Millady
96.02.10, 23:03
жесть

Гість: ЗебрЯ
107.02.10, 09:24
Вот это Женщина!!! Настоящая Женщина!!! Женщина во всём!!!
И в материнстве
, и мозгах
