моя любимая порода кошариков.. только моей кошке не говори - заревнует.. она у меня мохнатенькая..побрейне могу.. глупая привычка уважать личную жизнь других.. даже если это кошка.. она такая, какая есть и я её за это люблю..
моя любимая порода кошариков.. только моей кошке не говори - заревнует.. она у меня мохнатенькая..побрейне могу.. глупая привычка уважать личную жизнь других.. даже если это кошка.. она такая, какая есть и я её за это люблю..тогда подари ей кота лысого
моя любимая порода кошариков.. только моей кошке не говори - заревнует.. она у меня мохнатенькая..побрейне могу.. глупая привычка уважать личную жизнь других.. даже если это кошка.. она такая, какая есть и я её за это люблю..тогда подари ей кота лысогоне могу.. я её стерилизовала..
моя любимая порода кошариков.. только моей кошке не говори - заревнует.. она у меня мохнатенькая..побрейне могу.. глупая привычка уважать личную жизнь других.. даже если это кошка.. она такая, какая есть и я её за это люблю..тогда подари ей кота лысогоне могу.. я её стерилизовала..а им это разве помешает
ей ЭТО теперь ни к чему.. она не даст..ты это коту раскажешя просто свою кошку знаю.. страптивая.. вся в хозяйку..есть фильм такой укрощение страптивой
Коментарі
анонім
111.02.10, 22:26
моя любимая порода кошариков..
только моей кошке не говори - заревнует..
она у меня мохнатенькая.. 
Умный_взгляд
212.02.10, 22:11Відповідь на 1 від анонім
побрей

анонім
312.02.10, 22:14Відповідь на 2 від Умный_взгляд
не могу.. глупая привычка уважать личную жизнь других.. даже если это кошка.. она такая, какая есть и я её за это люблю..

Умный_взгляд
412.02.10, 22:17Відповідь на 3 від анонім
тогда подари ей кота лысого

анонім
512.02.10, 22:19Відповідь на 4 від Умный_взгляд
не могу..
я её стерилизовала.. 
Умный_взгляд
612.02.10, 22:23Відповідь на 5 від анонім
а им это разве помешает

анонім
712.02.10, 22:28Відповідь на 6 від Умный_взгляд
ей ЭТО теперь ни к чему..
она не даст..

Умный_взгляд
812.02.10, 22:31Відповідь на 7 від анонім
ты это коту раскажеш

анонім
912.02.10, 22:35Відповідь на 8 від Умный_взгляд
я просто свою кошку знаю..
страптивая..
вся в хозяйку.. 
Умный_взгляд
1012.02.10, 22:40Відповідь на 9 від анонім
есть фильм такой укрощение страптивой
