хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Анонім

Думаем быстро !

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время.
А главное - не мошенничать!

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Или же вы кто-то, кто обогнал его уже на целый круг. Но опять таки нельзя определить на какой вы позиции.

3. Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.

Возьмите 1000.
Прибавьте 40.
Прибавьте еще тысячу.
Прибавьте 30.
Еще 1000.
Плюс 20.
Плюс 1000.
И плюс 10.

Что получилось?
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.

4. Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.

Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.

ВЫВОД: Вы самое слабое звено - прощайте.
41

Коментарі

Гість: Leda

117.02.10, 07:31


утренняя гимнастика.

    Гість: Lexx_us_sim

    217.02.10, 08:13

    а я на все ответил!

      317.02.10, 10:32

      я лузер или еще не проснулась.....

        Гість: Годрик

        417.02.10, 11:17

        4. Почему , а если Мэри - это сын !

          517.02.10, 12:30Відповідь на 4 від Гість: Годрик

          4. Почему , а если Мэри - это сын !Тогда это мэр. И правильный ответ - Лужков

            617.02.10, 12:40

            50/50 значит, ещё не всё потеряно

              717.02.10, 13:02

              Окрім останнього - відповів на всі.
              Супер!

                817.02.10, 13:34

                А я томат!

                  917.02.10, 14:38

                  последние два на ура

                    Гість: Strebo4ek

                    1017.02.10, 15:55

                    Я только на второй ответила неверно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна