А главное - не мошенничать!
1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Или же вы кто-то, кто обогнал его уже на целый круг. Но опять таки нельзя определить на какой вы позиции.
3. Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000.
Прибавьте 40.
Прибавьте еще тысячу.
Прибавьте 30.
Еще 1000.
Плюс 20.
Плюс 1000.
И плюс 10.
Что получилось?
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.
4. Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.
Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.
ВЫВОД: Вы самое слабое звено - прощайте.
Коментарі
Гість: Leda
117.02.10, 07:31
утренняя гимнастика.
Гість: Lexx_us_sim
217.02.10, 08:13
а я на все ответил!
Nadin4ik
317.02.10, 10:32
я лузер
или еще не проснулась..... 
Гість: Годрик
417.02.10, 11:17
4. Почему , а если Мэри - это сын !
Дождь!
517.02.10, 12:30Відповідь на 4 від Гість: Годрик
Тогда это мэр. И правильный ответ - Лужков
Kalpsiz
617.02.10, 12:40
50/50
значит, ещё не всё потеряно 
Шaлonaй
717.02.10, 13:02
Окрім останнього - відповів на всі.
Супер!
Юрий(восьмой)
817.02.10, 13:34
А я томат!
besta
917.02.10, 14:38
последние два на ура

Гість: Strebo4ek
1017.02.10, 15:55
Я только на второй ответила неверно