хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Тоже вариант)

Тоже вариант) - авто, снег



26

Коментарі

117.02.10, 12:24

Трапа не хватает

    Гість: MoHAX_Lev

    217.02.10, 12:27

    А мне на танковой платформе (на гусеницах) - больше понравилось...

      317.02.10, 12:30

      Если у нас в Днепропетровске так будут чистить снег,как чистят эту зиму-нужно покупать такой снегоход!

        417.02.10, 12:41Відповідь на 3 від Horol

        Если у нас в Днепропетровске так будут чистить снег,как чистят эту зиму-нужно покупать такой снегоход!Его по-моему нигде не чистят

          Гість: Игорянчик

          517.02.10, 12:47

            617.02.10, 12:48Відповідь на 4 від L@sk@va

            А зачем его чистить - весной сам растает Если у нас в Днепропетровске так будут чистить снег,как чистят эту зиму-нужно покупать такой снегоход!Его по-моему нигде не чистят

              717.02.10, 12:51Відповідь на 6 від Grandeur

              Действительно,сколько той зимы...

                817.02.10, 13:51

                Класс!!!

                  917.02.10, 13:55Відповідь на 7 від Horol

                  Действительно,сколько той зимы...А такое впечатление. что она никогда не закончиться.

                    1017.02.10, 14:24

                    Дешевый вариант вездехода

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна