вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
L@sk@va
Nadin4ik
117.02.10, 12:16
за вкусняшкой полезла
217.02.10, 12:17Відповідь на 1 від Nadin4ik
за вкусняшкой полезлаВидимо за очередной
meugen
317.02.10, 13:08
Кошмар, а не леди. Ночью присница - топором не отмахаешься
AndreyW
417.02.10, 13:15
и шо мы там ищем... наверно диетическое малокалорийное сало?
517.02.10, 13:16Відповідь на 3 від meugen
617.02.10, 13:17Відповідь на 4 від AndreyW
и шо мы там ищем... наверно диетическое малокалорийное сало?Очень мааааленький кусочек
Грымза
717.02.10, 13:19
Кыш из кухни, кыш-кыш-кыш!!!
817.02.10, 13:23Відповідь на 7 від Грымза
Кыш из кухни, кыш-кыш-кыш!!!Уже разгоняется
Гість: anfar
917.02.10, 13:23
а в чем прикол ?
дим_ка
1017.02.10, 13:24
ох ёпт
Коментарі
Nadin4ik
117.02.10, 12:16
за вкусняшкой полезла
L@sk@va
217.02.10, 12:17Відповідь на 1 від Nadin4ik
Видимо за очередной
meugen
317.02.10, 13:08
Кошмар, а не леди.
Ночью присница - топором не отмахаешься
AndreyW
417.02.10, 13:15
и шо мы там ищем...

наверно диетическое малокалорийное сало?
L@sk@va
517.02.10, 13:16Відповідь на 3 від meugen
L@sk@va
617.02.10, 13:17Відповідь на 4 від AndreyW
Очень мааааленький кусочек
Грымза
717.02.10, 13:19
Кыш из кухни, кыш-кыш-кыш!!!
L@sk@va
817.02.10, 13:23Відповідь на 7 від Грымза
Уже разгоняется
Гість: anfar
917.02.10, 13:23
а в чем прикол ?
дим_ка
1017.02.10, 13:24
ох ёпт
