Анекдот
- 17.02.10 14:18
- анекдоти
- черный юмор
- За чем стоим?
Никто не знает. Просто все стоят и ждут своей очереди. Приходит значит очередь этого мужика. Он подходит к ларьку, засовывает башку в окошко и.... Получает мощнейший удар ногой в челюсть. Падает. Потом, когда очухался забегает в киоск с другой стороны, смотрит - там никого нет. И тут чья-то морда в окошке показывается, он со всей дури ногой по ней как шарахнет.