Не вижу повода не выпить
- 20.02.10 22:14
- зображення
- бутылка, вино

Вот такая вот 18-литровая бутылка вина Шато Шваль Блан(Château Cheval Blanc) будет выставлена на аукционе Sotheby's на этой неделе. Предполагаемая цена за бутыль, около 6000 евро.
Согласно «Официальной классификации вин Сэн-Эмильона », хозяйство Шато Шваль Блан относится к Premier Grand Cru Classé «A», то есть высшей категории в классификации.

Коментарі
Гість: Machineko
120.02.10, 22:16
Ахахах)) "Шато (!)Шваль(!) Блан"
Voila!
220.02.10, 22:17Відповідь на 1 від Гість: Machineko
Гість: OnikS75
320.02.10, 22:32
Кислое,-одна реклама,да и цена напрямую от урожая зависит,по мне так некоторые грузинские вина ничем не хуже
Гість: Machineko
420.02.10, 22:33Відповідь на 2 від Voila!
Боже упаси! Пока без залетов! (да да, иногда я молчал)
Irisik
520.02.10, 22:34
попробовать бы
вчера только шато пила,правда CHATEAU DE CRECY красное сухое

Voila!
620.02.10, 22:34Відповідь на 3 від Гість: OnikS75
Не кислое, а сухое
А настоящие грузинские сейчас днём с огнём не найти!
SFM
720.02.10, 22:35
є рот є шмурдяк.....чому б їх не поєднати
погана причина, поганий лозунг

Voila!
820.02.10, 22:36Відповідь на 5 від Irisik
Voila!
920.02.10, 22:37Відповідь на 4 від Гість: Machineko
Voila!
1020.02.10, 22:37Відповідь на 7 від SFM