Ну обосрать-то не проблема, находясь в состоянии аффекта. Можно даже пойти и поссать и посрать на могилы своих родителей. Кто ж возражает? Я лично не против таких вещей. Только потом не удивляйтесь что на лбах в один прекрасный день у тех, кто всё это уродовал на свой манер сексуально озабоченного появиться свастика на лбу выжженная калёным железом. А не предплечье будет выжжен порядковый номер и клеймо в виде звезды Давида - её ещё называют лилией Бурбонов. Потому что жиды оскорбляют таким образом идеологию именно Бурбонов. Я имею виду коммунизм, социализм и всё что с этим связано. Не нравиться как люди одеты? А всему миру нравилось, и даже в истерики впадали на показах моды советской в Париже. Но жидам об этом не известно - у них своя память, своя мода свой сексуальный бред онанистов.
Коментарі
February
125.02.10, 10:48
прикольно!!
Гість: ku_ku_sik
225.02.10, 10:55
+
Horol
325.02.10, 11:17
ДЕДА мастера боится....
Гість: anfar
425.02.10, 11:37
Шaлonaй
525.02.10, 13:04
Гість: панночка ЯЯЯ
625.02.10, 13:47
прикольно

анонім
725.02.10, 17:20
Panya
825.02.10, 18:57
Гість: Пуаро
925.02.10, 19:05
Классно, прикольно!

Гість: Юлия Неслер
1025.02.10, 19:18
Ну обосрать-то не проблема, находясь в состоянии аффекта. Можно даже пойти и поссать и посрать на могилы своих родителей. Кто ж возражает? Я лично не против таких вещей. Только потом не удивляйтесь что на лбах в один прекрасный день у тех, кто всё это уродовал на свой манер сексуально озабоченного появиться свастика на лбу выжженная калёным железом. А не предплечье будет выжжен порядковый номер и клеймо в виде звезды Давида - её ещё называют лилией Бурбонов. Потому что жиды оскорбляют таким образом идеологию именно Бурбонов. Я имею виду коммунизм, социализм и всё что с этим связано. Не нравиться как люди одеты? А всему миру нравилось, и даже в истерики впадали на показах моды советской в Париже. Но жидам об этом не известно - у них своя память, своя мода свой сексуальный бред онанистов.