Его подруга стала дельфином: швед пожаловался в полицию на некачественный гашиш

Житель шведского города Эслев пожаловался полиции на качество употребленного им гашиша и потребовал, чтобы его проверили на наличие в организме следов ЛСД.
Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Local.
26-летний швед заявил, что употребление гашиша не привело к достижению желаемого успокаивающего эффекта. Напротив, ощущения оказались крайне неприятными, а состояние наркотического опьянения сопровождалось пугающими галлюцинациями. В процессе курения мужчина заметил, что с ним разговаривает телевизор, а затем его подруга показалась ему дельфином.
Швед добавил, что за 10 лет регулярного употребления гашиша он не испытывал столь неприятных ощущений, поэтому подозревает, что в купленном им веществе содержался ЛСД. Мужчина хотел подать жалобу на человека, у которого приобрел наркотик, но не смог, поскольку отказался раскрыть его имя.
Издание отмечает, что жертве наркотика не грозит тюремное заключение, поскольку хранение менее 50 граммов марихуаны или гашиша в Швеции наказывается лишь штрафом.
Напомним, в декабре минувшего года в полицию Нидерландов обратился мужчина, у которого украли коллекцию из 2400 таблеток экстази. Он заявил, что некоторые из них ядовитые.

Взято с Корреспондент.net
http://korrespondent.net/strange/1051050
Особо отжигают в коментах :)

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ! (С)Если в платьице нарядное, не влезает попа толстая, а напялить платье хочется,...

Комментариев: 0