Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, всегда!
Коментарі
L@sk@va
11.03.10, 08:41
Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, всегда!
L@sk@va
21.03.10, 08:41
Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
анонім
31.03.10, 08:43
Как нежно

РибачОК
41.03.10, 08:44
Дякую за привітання! Тебе і всіх красивих і коханих із святом весни. Щастя, радості, кохання Вам в житті
L@sk@va
51.03.10, 08:46Відповідь на 3 від анонім
L@sk@va
61.03.10, 08:47Відповідь на 4 від РибачОК
Гість: Lulushka
71.03.10, 09:41
Яка ж мила і ніжна краса!!!

L@sk@va
81.03.10, 09:43Відповідь на 7 від Гість: Lulushka
DARINE
91.03.10, 11:29
Спасибо, дорогая! И тебя тоже с праздником весны!!!

Гість: kilan
101.03.10, 11:35