хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! - весна

17

Коментарі

11.03.10, 08:41

Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, всегда!

    21.03.10, 08:41

    Пусть первый подснежник
    Подарит Вам нежность!
    Весеннее солнце подарит тепло!
    А мартовский ветер подарит надежду,
    И счастье, и радость, и только добро!

      анонім

      31.03.10, 08:43

      Как нежно

        41.03.10, 08:44

        Дякую за привітання! Тебе і всіх красивих і коханих із святом весни. Щастя, радості, кохання Вам в житті

          51.03.10, 08:46Відповідь на 3 від анонім

            61.03.10, 08:47Відповідь на 4 від РибачОК

              Гість: Lulushka

              71.03.10, 09:41

              Яка ж мила і ніжна краса!!!

                81.03.10, 09:43Відповідь на 7 від Гість: Lulushka

                  91.03.10, 11:29

                  Спасибо, дорогая! И тебя тоже с праздником весны!!!

                    Гість: kilan

                    101.03.10, 11:35

                    і тебе також з весною

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна