Наталі
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років
Tygra24
Гість: Мурлыш
12.03.10, 20:28
А там отопление есть?
22.03.10, 20:38Відповідь на 1 від Гість: Мурлыш
А там отопление есть? лед растает, будешь ночью спать, а ледяная кровать в воду превратиться, вот весело будет
32.03.10, 20:45Відповідь на 2 від Tygra24
очень весело будет
Гість: RooM111
43.03.10, 14:16
А я живу в самом большом городе за Полярным кругом. Ближе к северному полюсу.
Angel-666
53.03.10, 16:50Відповідь на 4 від Гість: RooM111
мы все очень рады )))))
Гість: arconas
63.03.10, 17:44Відповідь на 4 від Гість: RooM111
А я живу в самом большом городе за Полярным кругом. Ближе к северному полюсу.Єт де?
74.03.10, 11:04Відповідь на 6 від Гість: arconas
А я живу в самом большом городе за Полярным кругом. Ближе к северному полюсу.Єт де?В Мурманске
Коментарі
Гість: Мурлыш
12.03.10, 20:28
А там отопление есть?
Tygra24
22.03.10, 20:38Відповідь на 1 від Гість: Мурлыш
Гість: Мурлыш
32.03.10, 20:45Відповідь на 2 від Tygra24
Гість: RooM111
43.03.10, 14:16
А я живу в самом большом городе за Полярным кругом. Ближе к северному полюсу.
Angel-666
53.03.10, 16:50Відповідь на 4 від Гість: RooM111
Гість: arconas
63.03.10, 17:44Відповідь на 4 від Гість: RooM111
Єт де?
Гість: RooM111
74.03.10, 11:04Відповідь на 6 від Гість: arconas
В Мурманске