Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
SolmirJIN
bo-sv
14.03.10, 13:36
ниасилил
24.03.10, 13:37Відповідь на 1 від bo-sv
ниасилил ну вапсчета эта не иллюзия, я просто так назвал, чтобы в заблуждение ввести
TORI_R
34.03.10, 13:48
со дна басейна поднимается пол, а вода уходит вниз...
Гість: sl9site
44.03.10, 13:49
это типа пол опускается и превращается в бассейн? или что?
Ger@sim
54.03.10, 13:50
Тю Єлюзия.. єт басик реальній причем там пол подімается... придумівалась тема для уличніх бесейнов шоб листья и мухи не падали ... тока не могу понять для чего в помищении.. ну разве что банкет организовать или диско какоето... а точно Идея..
64.03.10, 13:50Відповідь на 4 від Гість: sl9site
Оно самое, только в данном случаи процес обратный!
74.03.10, 13:52Відповідь на 4 від Гість: sl9site
это типа пол опускается и превращается в бассейн? или что?именно то
Гість: СкорпиончеГ
84.03.10, 13:58Відповідь на 3 від TORI_R
со дна басейна поднимается пол, а вода уходит вниз...бассейн-трансформер
Гість: Emk@
94.03.10, 15:12
и я такое хочу дома)
Гість: YanW
104.03.10, 15:56
оригинально
Коментарі
bo-sv
14.03.10, 13:36
ниасилил

SolmirJIN
24.03.10, 13:37Відповідь на 1 від bo-sv
ну вапсчета эта не иллюзия, я просто так назвал, чтобы в заблуждение ввести
TORI_R
34.03.10, 13:48
со дна басейна поднимается пол, а вода уходит вниз...
Гість: sl9site
44.03.10, 13:49
это типа пол опускается и превращается в бассейн? или что?
Ger@sim
54.03.10, 13:50
Тю Єлюзия.. єт басик реальній причем там пол подімается... придумівалась тема для уличніх бесейнов шоб листья и мухи не падали ... тока не могу понять для чего в помищении.. ну разве что банкет организовать или диско какоето... а точно Идея..
TORI_R
64.03.10, 13:50Відповідь на 4 від Гість: sl9site
Оно самое, только в данном случаи процес обратный!
SolmirJIN
74.03.10, 13:52Відповідь на 4 від Гість: sl9site
именно то
Гість: СкорпиончеГ
84.03.10, 13:58Відповідь на 3 від TORI_R
Гість: Emk@
94.03.10, 15:12
и я такое хочу дома
)

Гість: YanW
104.03.10, 15:56
оригинально
