хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Анонім

Куклы-муклы. Загадочный мир игрушек..

Куклы-муклы. Загадочный мир игрушек.. - игрушки, куклы

новый фетиш нашего времени – игрушки, в которых не оставлено ни следа от холода фабрики. Такие существа не станут улыбаться и приветливо махать руками, не будут радоваться жизни, кода хозяева выкручивают руки-ноги. Потому что у них иное предназначение – показать другую реальность. Грусные лица, потухшие взоры, серьезные характеры – когда берешь куклу Муклу в руки, не верится, что это существо не живое. Уж слишком она честна и откровенна. Когда сморишьв её глаза, пробирает озноб – настолько они…человеческие. Всепонимающие. Они похожи одновременно на девочек из японских мультфильмов, персонажей из клипов Gorillas и поколениенынешних тринадцатилетних. У них большие, застывшие в полувопросительном взгляде и слегка замутненные глаза; длинноватые, болтающиеся на шарнирах (как и должно быть у подростков) руки и ноги и почти, но не совсем полное отсутствие груди. Они становятся новым символом, элитарной альтернативой Барби.

















16

Коментарі

анонім

14.03.10, 13:06

    Гість: Ирусик_Лавли

    24.03.10, 13:06

    я б с такой играть не стала)))))

      анонім

      34.03.10, 13:09Відповідь на 2 від Гість: Ирусик_Лавли

      ну да, тебе уже Кена подавай!

        анонім

        44.03.10, 13:09Відповідь на 1 від анонім

          54.03.10, 13:10

            Гість: Ирусик_Лавли

            64.03.10, 13:14

            дааааааа, Кен наверно посимпатичней был бы))

              74.03.10, 13:22

              Это типа как в анекдоте:
              в детстве у меня не было Кена, по-этому, моя Барби тра..сь с плюшевым мишкой

                анонім

                84.03.10, 13:24Відповідь на 7 від Dyrek

                а что ж ей оставалось?

                  94.03.10, 13:27Відповідь на 8 від анонім

                  Хранить девственность и надеяться, что все-таки купят мне Кена...
                  А она...
                  Эххх...

                    анонім

                    104.03.10, 13:33Відповідь на 9 від Dyrek

                    паэтаму больше никаких распущеных Барби!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна