Zerkella

попередній
наступний

Интересно

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Знание английского обязательно

Короткий познавательный ролик о том, во что превращается лозунг "Don't be evil" (Не будь злым) постепенно в исполнении Гугла :)

Коментарі

Гість: nastee_girl

113.03.10, 22:09

ой, ну прям теори заговора какая-то!

    216.03.10, 16:34

    Гугл скоро раздавит Майкрософт.. у них подход устарел, нехватка новых идей и люди больше любят Гугл.

      318.03.10, 09:29

      Вот чем забавна - это самая контролируемая, коммунизрованная (друг про друга знает, друг на друга стучит), и несвободаня, стратифицированная и расистская социальная система на земле так умело создающая иллюзию сводобы и равенства - кругом кричащая про свободу и PRIVACY и т.п...
      А Гугл делает то что должен делать, - оптимизирует трафиккинг всеми доступными способами. Судьи делают то что должны делать - дают адвокатам заработать, а американцам - почувствовать себя увереннее, что суд защитит их священное ПРАЙВАСИ от гугла.
      Что за послдение десят лет стало от Гугла в интернете? Только лучьше! Что в этом "злого/evil"? Хмм... тяжело сказать...

        418.03.10, 10:24Відповідь на 3 від dofton

        Эмм, не понял мысли, Петя.

        Кстати, don't be evil - это слоган Гугла.

          Гість: MarkizDeArt

          527.03.10, 19:19

          Я не параноик, но если ты простой смертный, тебе наср@ть на все ето, но представь себе, что завтра ты станешь единственным наследником Британкой Короны. Если ето не будет выгодно Гуглу, думаешь он забудет про то, что ты делал запрос на "клубничные темы", лазил по нацистским сайтам, через Гугл мапс смотрел на Афганистан или у тя есть друг, представитель секс меньшенства, с которым ты часто общаешься?... А с учетом того, что мы сами не осознаем сколько важнейшей информации мы оставляем в сети, нас проще простого подцепить на шантаж и дискридитацию!