беспредел (с)

По-моему, ситуация, произошедшая вчера на "Тимирязевской", есть ярчашая картина того дурдома, что происходит сейчас в нашем обществе.

Я конечно не знаю подробностей, но вроде было примерно так. В метро пьяный полковник МВД попросил пьяного опять-же молодого человека уступить место старушке (оказывается мир не без добрых ментов). В ответ на это при выходе из вагона служитель правопорядка получил в лицо из газового баллончика, из-за чего достал пистолет и стал палить налево и направо. Результат: бабушка довольна, мент в больнице с ожогом глаз (не пойму, какой ожог? сам получал в рыло из баллончика - полчаса, и всё нормально), одна раненая девушка в Склифе, у другой пуля застряла в складках шубы.

Ну что поделать, жизнь такая! В оружейных магазинах очереди. Беспи@ды, лично сам наблюдал, как две милые девушки передо мной в таком вот магазине покупали патроны для травматического оружия.

Я тоже прикупил себе там одну игрушку. Электрошокер "Тандер" называется. А то, понимаете ли, жизни неспокойная стала. Шавок кругом развелось, хоть отстреливай, и причем всё больше двуногих, чем четвероногих.

Комментариев: 0