Противогаз и кот )))
- 24.03.10 20:48
- історії
Так вот. Лето, деревня, время суток день. Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться.
И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.
Дальше с его слов: Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
Реакция кота была просто неописуемая. Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.Со стороны это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.
Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе. Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину. На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса.
А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.
Вот такая вот история. Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!
ЗЫ
А кошак через полчаса оклемался и вроде стало все как всегда. Только вот к этому злополучному окну его теперь и на аркане не подтащишь!
Коментарі
Гість: Джен Эйр
124.03.10, 20:51
Немного кошка
224.03.10, 20:52Відповідь на 1 від Гість: Джен Эйр
Гість: Джен Эйр
324.03.10, 21:00Відповідь на 2 від Немного кошка
Мы иногда с моей кошкой как начнем дурачиться. И почему-то все это безобразие начинается ближе к вечеру, когда уже и лечь спать не помешало бы...
Гість: ИГОРЬ3
424.03.10, 21:02
Довел хозяин кота до инфаркта.

Немного кошка
524.03.10, 21:03Відповідь на 3 від Гість: Джен Эйр
У меня таже ситуация
Гість: Hakker
624.03.10, 21:03
Бедный зверьок то))) попробуй моей дуре так сделать... она те пару новых шрамов через противогаз сделает, а потом каждую ночь царапать будет, так как она у меня оч злопамятная))) Люди, цените своих братьев меньших))
Немного кошка
724.03.10, 21:04Відповідь на 4 від Гість: ИГОРЬ3
Немного кошка
824.03.10, 21:04Відповідь на 6 від Гість: Hakker
Гість: Джен Эйр
924.03.10, 21:09Відповідь на 6 від Гість: Hakker
Не повезло.
У меня кошка время от времени (когда "случайно" попадает мимо своего туалета) получает по заслугам, а ночью все равно приходит, ложится рядом со мной и мурлычет - спит рядом всю ночь. 
Гість: Hakker
1024.03.10, 21:10Відповідь на 9 від Гість: Джен Эйр
у мя в горшок неходит, вечно мимо, что я ей ток неделал... и она мне ночью мстит у мя вся спина исцарапана уже))