хочу сюди!

Знайомства

Ксюша

46 років, овен, познайомиться з хлопцем у віці 47-58 років

4 фотографії

конкурс на самые вонючие кроссовки!!!! о_О

конкурс на самые вонючие кроссовки!!!!  о_О - америка, дети, конкурс

Победительницей ежегодного конкурса на самые вонючие кроссовки, прошедшего в штате Вермонт, стала одиннадцатилетняя школьница из штата Коннектикут, сообщает Associated Press.

Девочка по имени Тринетт Робинсон получила в качестве приза 2500 долларов, а также путешествие в Нью-Йорк и билет на бродвейский мюзикл "Король-лев". В конкурсе принимали участие дети от 6 до 16 лет, причем самый младший участник занял второе место.
Победительница пояснила, что ей удалось довести кроссовки до такого состояния благодаря участию в деятельности природоохранной организации и клуба герлскаутов. Тринетт также призналась, что однажды наступила в конский навоз.
Конкурс на самые вонючие кроссовки проводится в США с 1975 года. Его спонсорами выступают компании по производству дезодорантов для обуви и спортивной одежды. В прошлом году в нем победил семилетний мальчик из штата Юта, в 2008 году победителем стал 15-летний мальчик из штата Аляска, а в 2007 году обладательницей самой вонючей обуви признали девочку - 13-летнюю жительницу Юты.











18

Коментарі

Гість: zxvh

12.04.10, 09:43

Мд-а-а........
Они в своем стиле. Вонючие тапки, вонючие трусы, кто дальше харкнет
или кто громче перднет
Неужто у них настолько мозги заплыли жиром, что бы выдумывать такую ахинею???

    22.04.10, 09:45Відповідь на 1 від Гість: zxvh

    это все действие макдональдсов. они - оружие америки против всего мира...
    а если серьезно - то я тоже поражаюсь ихним конкурсам... еще Япония тоже похожие штуки мочит....

      32.04.10, 09:47

      И они ещё называют себя самой великой нацией...тупые америкосы...

        Гість: viktor-crimea

        42.04.10, 11:37Відповідь на 3 від Jmekushka

        Нация фермеров,уголовников и т.д и т.п. что с них взять

          Гість: ukrainochka**

          52.04.10, 13:30

          ужас............

            62.04.10, 13:42

            Вспомнила анек в тему. Конкурс пердунов "Золотая жопа". Американец отперделся, француз, немец... Очередь нашего. Партитурку просмотрел. Нет, говорит, вот эту ноточку я не потяну, слишком высоко, - усраться можно.

              72.04.10, 13:45

              Дебилы!!!

                Гість: Anakir

                82.04.10, 14:49

                  92.04.10, 15:35Відповідь на 4 від Гість: viktor-crimea

                  а наши лучше? наши ещё хуже))) УГоловников,, гопов, бандитов, быдла у нас наааамноооого больше чем у них.

                    Гість: Dimchi

                    102.04.10, 16:15

                    Так это ж ведь хвастаться будет, в будующем, перед парнем,перед детьми...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна