хочу сюди!

Знайомства

Лана

52 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

2 фотографії

Mrs

о троллейбусе

Один мой знакомый недавно рассказал следующую историю. Он (знакомый) зашел на остановке в троллейбус и увидел, что водитель его знакомый. Ну в общем разговорились, а погода стояла жаркая и на одной из остановок водила выскочил в чпок купить водички попить. Когда купил зашел в салон и сел на место одного из пассажиров подмигнув своему знакомому. Ну сидит значит водичку попивает - а народ начинает возмущаться почему мол не едем, где водила и т.д. Тут водила сам начинает громче всех возмущаться "где его носит?" и т.п. Потом со словами "а не будем его ждать" садится за руль закрывает двери и поехал. На следующей остановке в троллейбусе не осталось ни одного пассажира :-).
9

Коментарі

112.07.07, 16:30

баян!!!

    Гість: TiTGladiuS

    212.07.07, 16:50

    гармошка

      312.07.07, 17:18

      Боян.

        412.07.07, 17:45

        Когда повтори идут друг за другом-не боян, а когда через год-боян

          512.07.07, 20:26Відповідь на 4 від masyanka

          какой год, к лешему... это раз в месяц точно проскакивает...

            Гість: Yuree

            612.07.07, 21:17

            Я тихо фигею честно говоря. Обьясните кто-нить почему если постят цитату с баша или мышью обосратого камеди-клаба никто "боян" не кричит? А тут целая орда сразу. Опять же некоторые может не читали.

              712.07.07, 21:19Відповідь на 6 від Гість: Yuree

              некоторые может не читали.ключевая фраза...

                Гість: Yuree

                812.07.07, 21:44Відповідь на 7 від Philosopher

                Моя позиция - видишь что читал уже так пропусти и не читай. Пусть тогда люди которые еще не видели (пусть даже их один или двое всего) почитают и посмеются. Ну зачем так кричать "боян" постоянно? Или у вас личное противостояние? Тогда я конечно скромно умолкаю. Но если уж на то пошло, действительно новый креатифф это явление очень редкое в ленте. Большинство (99.99%) приколов уже постились ранее на монке, удаве и т.д. и т.п.

                  912.07.07, 21:49Відповідь на 8 від Гість: Yuree

                  можно выкладывать с минимальным разнообразием...
                  просто почитай здесь:
                  http://narod.i.ua/user/434264/gbook/
                  (просмотри все камменты...)

                    Гість: Yuree

                    1012.07.07, 22:12Відповідь на 9 від Philosopher

                    Фууух, многа букафф думало ниасилю.....
                    М-да, ппц, что я еще могу сказать.
                    Скромно молчу как и обещало.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна