Дуже гарно!
Завжди заздрю по-доброму людям, у кого руки з правильного місця ростуть і у кого вистачає терпіння творити отаку красу! Здоров'ячка і натхнення!
Гість: Бельченок
92.04.10, 23:11
Очень красивое течение, высокое мастерство!
картинка №6 есть у меня в открытках, но качали мы из разных источников.
Коментарі
Tygra24
12.04.10, 22:39
Topka
22.04.10, 22:41Відповідь на 1 від Tygra24
сама вот смотрю и думаю - ведь я умею плести красивые фенечки, и вообще с бисером на ты, взять что ли попробовать такое делать....
novama
32.04.10, 22:42
Удивительные вещи.
Topka
42.04.10, 22:44Відповідь на 3 від novama
Tygra24
52.04.10, 22:50Відповідь на 2 від Topka
mixabest
62.04.10, 23:03
Sofi_ya
72.04.10, 23:05
а я седня в маркете купила самоклеющих бумажек на яйца
и довольная собой, типа готова к пасхе
ооох, мельчаю 
no-sense
82.04.10, 23:08
Дуже гарно!


Завжди заздрю по-доброму людям, у кого руки з правильного місця ростуть і у кого вистачає терпіння творити отаку красу! Здоров'ячка і натхнення!
Гість: Бельченок
92.04.10, 23:11
Очень красивое течение, высокое мастерство!


картинка №6 есть у меня в открытках, но качали мы из разных источников.
valleri
102.04.10, 23:30
всегда преклоняюсь перед теми кто может создавать подобную красоту
