хочу сюди!

Знайомства

Руслана

42 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 32-55 років

2 фотографії

Какие бывают будильники

Какие бывают будильники - креатив, часы

Этот будильник-гантель не только вовремя разбудит вас, но и поможет вам поддерживать себя в форме. Каждое утро вы будете начинать с физических упражнений, ведь сигнал этой гантели не утихнет, пока вы не поднимите ее необходимое количество раз.



Вам никогда не хотелось пристрелить собственный будильник? Теперь у вас есть такая возможность. Услышав утром сигнал будильника, просто схватите пистолет и выстрелите в него. Кроме того этот пистолет позволяет управлять и всеми другими функциями буди



Подушка-будильник начинает излучать свет за 40 минут до подъема. Сначала этот свет мягкий, едва заметный, затем становится все ярче и ярче, что способствует естественному пробуждению без стресса.



Каждое утро вы испытываете желание изо всех сил врезать по своему будильнику? Тогда этот будильник – то, что вам нужно, ведь он отключается именно так.



iSleep подушка позволит вам отдохнуть от работы и при этом не проспать все дела запланированные на день. Закройте крышку ноутбука. Подушка наполнится теплым воздухом, заиграет музыка, предварительно выбранная вами. А в указанное время прозвенит буди



Чтобы установить время подъема, нужно лишь потянуть за ручку, чтобы на дисплее отобразилось необходимое время. Далее ручка будет постепенно подниматься в исходное положение, достигнув которого будильник зазвонит. Выключить его можно будет одним лишь



С этим будильником вы проснетесь под запах жаренного бекона. Сырой кусочек мяса закладывается в будильник с вечера и начинает жариться за 10 минут до подъема.



Будильник созданный на основе цифровой бумаги. Для того, чтобы выключить его, вам нужно просто его скомкать.



Концептуальный будильник, который разбудит вас без единого звука. Беспроводное устройство встроенное в кольцо на вашей руке, в назначенный час начинает вибрировать.



Если вы захотите включить этот будильник, вы должны будете встать и наступить на него.



Этот будильник способен прыгать на метр и быстро убегать от своего владельца, при этом бибикая изо всех сил. (Хочу такой!!!)

41

Коментарі

Гість: МиссНикто

118.04.10, 15:56

С бибикалкой круто
Круто за ним гоняться по всему дому))

    218.04.10, 16:00

      318.04.10, 16:07Відповідь на 1 від Гість: МиссНикто

      Только он должен быт ну очень противоударным!

        Гість: МиссНикто

        418.04.10, 16:13Відповідь на 3 від VITVITVIT

        Только он должен быт ну очень противоударным!Особенно, когда там семья спит.. бабушка, дедушка. мама, папа, а ты по всему дому "Ша-лала-кукарела"...Угадай. кому потом надо быть противоударным?

          518.04.10, 16:17Відповідь на 4 від Гість: МиссНикто

          Еще биту бейсбольную. Так это всем надо быть противоударными

            Гість: МиссНикто

            618.04.10, 16:18Відповідь на 5 від VITVITVIT

            Еще биту бейсбольную. Так это всем надо быть противоударными

              Гість: ЗаюшкО

              718.04.10, 16:21

                818.04.10, 16:22Відповідь на 7 від Гість: ЗаюшкО

                  Гість: Переsмешник

                  918.04.10, 16:32

                  Классные будильники

                    1018.04.10, 18:58

                    Більш за все сподобався будильник "Із запахом бекону" та "той шо пригає на 1 метр"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна