хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

.....................................................................................................................

..................................................................................................................... - плакаты

33

Коментарі

120.04.10, 08:46

терпеть молча зае6ы, быть лохом

    Гість: _Cliff_

    220.04.10, 09:26

    как говорится-мы матом не ругаемся,мы на нем разговариваем.так что все нормально))

      Гість: _DoS_

      320.04.10, 09:26Відповідь на 1 від SolmirJIN

      терпеть молча зае6ы, быть лохомЗгоден інколи потрібно харашенько матюкнутися!

        420.04.10, 09:28Відповідь на 3 від Гість: _DoS_

        терпеть молча зае6ы, быть лохомЗгоден інколи потрібно харашенько матюкнутися!у меня работат такая, когда на производство попадаешь, там без мата тебя не понимают

          Гість: ЛІН@

          520.04.10, 09:33

          согласна

            620.04.10, 10:33

            Согласна на все 100% . Хомо-приматусы на своем приматском разговаривают и считают это нормальным.

              720.04.10, 11:46

              как это не прискорбно но все таки "хомо-сапиенс" реально из отряда "приматов". Так что неизвестный креативщик лоханулся.

                Гість: Tiger48

                820.04.10, 11:57

                То иностранцы удивляются, что наш русский починит любую технику с помощью кувалды, зубила и какой-то матери...

                  920.04.10, 12:34

                  Очень правильная реклама- ей бы место и на телевидении дать. Принесла бы пользу - 100 пудов!