Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
ПИВОМАН
SolmirJIN
120.04.10, 08:46
терпеть молча зае6ы, быть лохом
Гість: _Cliff_
220.04.10, 09:26
как говорится-мы матом не ругаемся,мы на нем разговариваем.так что все нормально))
Гість: _DoS_
320.04.10, 09:26Відповідь на 1 від SolmirJIN
терпеть молча зае6ы, быть лохомЗгоден інколи потрібно харашенько матюкнутися!
420.04.10, 09:28Відповідь на 3 від Гість: _DoS_
терпеть молча зае6ы, быть лохомЗгоден інколи потрібно харашенько матюкнутися!у меня работат такая, когда на производство попадаешь, там без мата тебя не понимают
Гість: ЛІН@
520.04.10, 09:33
согласна
Uramura
620.04.10, 10:33
Согласна на все 100% . Хомо-приматусы на своем приматском разговаривают и считают это нормальным.
HOT_TABych
720.04.10, 11:46
как это не прискорбно но все таки "хомо-сапиенс" реально из отряда "приматов". Так что неизвестный креативщик лоханулся.
Гість: Tiger48
820.04.10, 11:57
То иностранцы удивляются, что наш русский починит любую технику с помощью кувалды, зубила и какой-то матери...
СОЧИНКА
920.04.10, 12:34
Очень правильная реклама- ей бы место и на телевидении дать. Принесла бы пользу - 100 пудов!
Коментарі
SolmirJIN
120.04.10, 08:46
терпеть молча зае6ы, быть лохом
Гість: _Cliff_
220.04.10, 09:26
как говорится-мы матом не ругаемся,мы на нем разговариваем.так что все нормально))
Гість: _DoS_
320.04.10, 09:26Відповідь на 1 від SolmirJIN
Згоден інколи потрібно харашенько матюкнутися!
SolmirJIN
420.04.10, 09:28Відповідь на 3 від Гість: _DoS_
у меня работат такая, когда на производство попадаешь, там без мата тебя не понимают
Гість: ЛІН@
520.04.10, 09:33
согласна

Uramura
620.04.10, 10:33
Согласна на все 100% . Хомо-приматусы на своем приматском разговаривают и считают это нормальным.
HOT_TABych
720.04.10, 11:46
как это не прискорбно но все таки "хомо-сапиенс" реально из отряда "приматов". Так что неизвестный креативщик лоханулся.
Гість: Tiger48
820.04.10, 11:57
То иностранцы удивляются, что наш русский починит любую технику с помощью кувалды, зубила и какой-то матери...
СОЧИНКА
920.04.10, 12:34
Очень правильная реклама- ей бы место и на телевидении дать. Принесла бы пользу - 100 пудов!