Наталія
40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років
Ognennaya
Гість: LucyMonostone
120.04.10, 23:32
Бывает.
220.04.10, 23:33Відповідь на 1 від Гість: LucyMonostone
...сказать нет-солгать
Гість: sirotka026
320.04.10, 23:35
Охо! Один,крайний, для .....или на удачу?
420.04.10, 23:40Відповідь на 3 від Гість: sirotka026
.......с порохом,обидой,злостью,любовью,ненавистью или без...насквозь или рикошет .....или как захочется.....если захочется))
520.04.10, 23:42Відповідь на 4 від Ognennaya
А может простить и пальнуть в воздух, сблагородничать..?
620.04.10, 23:44Відповідь на 5 від Гість: sirotka026
Можно и так)))...........предупреди,чтобы иные со старта не сорвались)))
721.04.10, 00:00Відповідь на 6 від Ognennaya
Хорошо, дети ,все в раздевалку,завтра в три , скажите Пете ,чтоб не пропускал тренировки..
анонім
821.04.10, 07:01
лекарство от головной боли.
Horol
921.04.10, 07:38
Пуля дура,штык молодец!!!
tamagochi
1021.04.10, 07:56Відповідь на 8 від анонім
лекарство от головной боли. от всех болезней сразу!
Коментарі
Гість: LucyMonostone
120.04.10, 23:32
Бывает.
Ognennaya
220.04.10, 23:33Відповідь на 1 від Гість: LucyMonostone
...сказать нет-солгать
Гість: sirotka026
320.04.10, 23:35
Ognennaya
420.04.10, 23:40Відповідь на 3 від Гість: sirotka026
.......с порохом,обидой,злостью,любовью,ненавистью или без...насквозь или рикошет .....или как захочется.....если захочется))

Гість: sirotka026
520.04.10, 23:42Відповідь на 4 від Ognennaya
Ognennaya
620.04.10, 23:44Відповідь на 5 від Гість: sirotka026
Можно и так)))...........предупреди,чтобы иные со старта не сорвались)))
Гість: sirotka026
721.04.10, 00:00Відповідь на 6 від Ognennaya
анонім
821.04.10, 07:01
лекарство от головной боли.

Horol
921.04.10, 07:38
Пуля дура,штык молодец!!!
tamagochi
1021.04.10, 07:56Відповідь на 8 від анонім
от всех болезней сразу!