хочу сюди!

Знайомства

Ирина

37 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

(с)

Иду с работы очень поздно. Рядом, чуть позади парень пьянющий. Еле стоит на ногах, но идет к метро и по мобильнику с кем-то о встрече договаривается. Матерится на всю улицу на собеседников, что дорогу они ему неправильно объясняют, орёт, спотыкается, но чудом не падает. И вид у него такой... как у гопника. Темно, на улице почти никого, думаю кто его знает чего
там в голове у него. Переклинит что-нибудь ненароком и иду от него подальше. Подошли к метро, а на Первомайке в дверях как раз пружины поменяли — жуть стали, а не двери. Ну вот он как раз за мной заходит, я думаю надо дверь придержать ему, а то снесет нафиг, и так еле держится.
Придержал одну, потом и вторую, обычно люди спасибо говорят, этот промолчал. Подхожу к турникету и тут он появляется слева от меня и с размаху шмяк ладонью с проездным по желтому кружку на моём турникете и, расплываясь в улыбке говорит: — «Проходи, братан!» Вот я не ожидал, что он меня так поблагодарит. Лишний раз вспомнил поговорку «Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь» :-)
5

Коментарі

126.04.10, 16:07

А я уколы хорошо делаю када