роддом
- 10.05.10 19:33
- історії
Приходит......еле стоит на ногах,стоит под окном, держится за дерево (а девочки жили в палате на 3-ем этаже). Кричит:"Лариса, покажиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!" Лариса, в свою очередь пытается объяснить, что, мол, покормила уже и унесли......показать никак не получиться!!!!!!!!!.....тот не унимается.... жена не вытерпела......Лариса намотала на руку полотенце, кулак сжала в дулю и ....тычет в окно, на, смотри!!!!!!!!!!
Дальше просто картина......новоявленный отец бьет себя в грудь со словами:"Ларис!!!!,весь в меня!!!!!!!!!!!!!!!
Коментарі
Гість: Перестань
110.05.10, 19:56
анонім
210.05.10, 19:56Відповідь на 1 від Гість: Перестань
ххх: что ты ржошь??

ууу: пукнул в ноте рэ
ххх: это как?
ууу: у тебя все равно слуха нет.