хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Бомж-одноклассник

Один крутой бизнесмен по приколу нарядился на вечер встречи одноклассников полубомжом...
Без вони конечно, но вид специфичный.
К нему даже и с расспросами за жизнь никто приставать не стал.
Женщины игнорировали, а мужики лишь сочувственно наливали...
Мол не сложилось-то как...
Мол вон как она судьба-злодейка с отличником-то поступила...
Но настоящий культурный шок ребята испытали позже.
Когда в конце вечера за полубомжом приехал Бентли...
И, оставляя официанту сто баксов на чай, он спросил:
- Кому в сторону аэропорта? Могу подбросить.
41

Коментарі

Гість: Leda

113.05.10, 13:35

Если честно,то все вели себя деликатно.
А что спрашивать у почти бомжа?Есть ли у него Бентли?!)
А вот счастливый владелец авто....интересная история...комплексов КУЧА!

    213.05.10, 13:43

    молодец мужик

      Гість: Ябывдул

      313.05.10, 14:42

      харошая история Многие багатии прикалываются или просто не паряццо изза шмоток, а особенно телефонов... нечего доказывать.. и некому.. круглый счет в банке позволяет забавляться от души. А прастые обыватели могут экономить на еде ради тилихфона новой модели

        413.05.10, 15:31

        я тоже не люблю когда меня распрашивают : Ну как? Ну как? И шо на такое ответиь?

          Гість: Emilman

          513.05.10, 16:28Відповідь на 4 від Аполиннария

          я тоже не люблю когда меня распрашивают : Ну как? Ну как? И шо на такое ответиь?ага тоже раздражают такие вопросы)) А история норм, мне понравилась

            613.05.10, 16:35


            А мне кажется,уместно и пораспрашивать друзьям, и помочь.
            Хотя,была б Бентли,я б тоже так.А потом сделала б круг и вернулась всем с подарками.Обожаю делать подарки.

              Гість: viktor-crimea

              713.05.10, 16:37

                813.05.10, 19:59

                Понты проколотил.