Без вони конечно, но вид специфичный.
К нему даже и с расспросами за жизнь никто приставать не стал.
Женщины игнорировали, а мужики лишь сочувственно наливали...
Мол не сложилось-то как...
Мол вон как она судьба-злодейка с отличником-то поступила...
Но настоящий культурный шок ребята испытали позже.
Когда в конце вечера за полубомжом приехал Бентли...
И, оставляя официанту сто баксов на чай, он спросил:
- Кому в сторону аэропорта? Могу подбросить.
Коментарі
Гість: Leda
113.05.10, 13:35
Если честно,то все вели себя деликатно.
А что спрашивать у почти бомжа?Есть ли у него Бентли?!)
А вот счастливый владелец авто....интересная история...комплексов КУЧА!
Topka
213.05.10, 13:43
молодец мужик
Гість: Ябывдул
313.05.10, 14:42
харошая история
Многие багатии прикалываются или просто не паряццо изза шмоток, а особенно телефонов... нечего доказывать.. и некому.. круглый счет в банке позволяет забавляться от души. А прастые обыватели могут экономить на еде ради тилихфона новой модели 
Аполиннария
413.05.10, 15:31
я тоже не люблю когда меня распрашивают : Ну как? Ну как? И шо на такое ответиь?
Гість: Emilman
513.05.10, 16:28Відповідь на 4 від Аполиннария
ага тоже раздражают такие вопросы)) А история норм, мне понравилась

Cosmopolit
613.05.10, 16:35
А мне кажется,уместно и пораспрашивать друзьям, и помочь.
Хотя,была б Бентли,я б тоже так.А потом сделала б круг и вернулась всем с подарками.Обожаю делать подарки.
Гість: viktor-crimea
713.05.10, 16:37
Matros
813.05.10, 19:59
Понты проколотил.