— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась. — Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!!
— Вы издеветесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!
Коментарі
выцик
113.05.10, 15:25
Гы! ICTV первому фору даст в 100 очков - там через каждые 5 минут реклама - совсем оборзели
анонім
213.05.10, 15:27Відповідь на 1 від выцик
Значит нужно выловить генерального директора ICTV и отомстить так-же

анонім
313.05.10, 16:10
обрати внимаааниииеее....сделааааноо в Гермаааниии....
Гість: Emilman
413.05.10, 16:16
да в такой манере нуно над всеми кто держит власть издеватся))
анонім
513.05.10, 16:17Відповідь на 4 від Гість: Emilman
Гість: viktor-crimea
613.05.10, 16:24
анонім
713.05.10, 16:30Відповідь на 6 від Гість: viktor-crimea
Шaлonaй
813.05.10, 16:38
БОМБААААА!

SHERBINA
913.05.10, 16:38
анонім
1013.05.10, 16:40Відповідь на 8 від Шaлonaй