А был такой случай.......

428577

428577 412499

Аэробус А-310

428577 412500

"Случилось как то совершить полет на самолете А-310.
До сих пор не знаю, кто его произвел на свет божий. Снаружи вроде импортный, а внутри совок совком: салон обглоданный, кресла разболтаны, откидные столики, черт бы их побрал, все, как на подбор, кривые-это, правда, выяснилось потом. Но самолет большой, аэробус! С рядом кресел посередине. Сажусь в креслице, настроение прекрасное, взлет, набор высоты, и вот уже ходят милые стюардессы с напитками. Одна из них подкатывает ко мне:
- Что будем пить?
- Томатный сок, пожалуйста.
Наливает сок и ставит на откидной столик. Не успеваю моргнуть глазом, как этот гребанный стаканчик с соком падает и выливается прямо на мои новые, надетые в первый раз, светлые брюки! Что бы вы подумали, говорит эта милая девушка? Ни за что не догадаетесь!
- Может, хотите еще один томатный сок? "
("Теленеделя" № 20 Киевский выпуск, страничка юмора))

Дадим по пивку!А для меня,вон ту пожирнее.
Собачья эротика.Подними свой зад,видишь настоящий кабель пришел!

Комментариев: 40

:)


В "Теленеделе" очень интересные и смешные истории печатают,вот одна из таких историй........ :-* :-* :-* :-*

Понятно
Хороший " Позитив"

во блин!!!

Ну не знаю Airbus A-310 один из самых надёжных и комфортабельных широкофюзеляжных самолётов Некрасивая авария с ним была где-то в России по-моему в 94 году, когда 1-й пилот - раздолбай - он же люблящий папаша дал порулить сынку в рейсе. Ну и угробил 75 душ!!!

Наверное наведённый Каsсандрой случай , это купленый списаный самолёт, да ещё и переоборудованный небось под большее колличество посадочных мест без классов комфорта. Так делают современные перевозчики :[