Видать не судьба...
- 14.05.10 9:39
- історії
Представьте - прожили вместе 15 лет, и тут какая-то дурацкая размолвка на тему "кому выносить мусор". Жена дуется, не разговаривает.
Дальше с его слов:
-"Прихожу домой, голодный жутко, уставший. Варю пельмени... От голода с трудом дождался, пока сварятся, истекая слюной, поперчил, полил уксусом, майонезом. И вот он, долгожданный момент - заношу вилку над самым аппетитным пельменем, но увы. Жена молча (но очень быстро) хватает тарелку, бежит к унитазу и всю эту красоту туда вываливает. Это ж какой садизм!"
В тот же вечер отчим ушел жить к другу, а через год познакомился с моей мамой.
Бывшей жене ариведерчи - отличного мужика потеряла!
Коментарі
Гість: Перестань
114.05.10, 09:43
Rabynovich
214.05.10, 09:51Відповідь на 1 від Гість: Перестань
Да, и всё из-за какого то пельменя...

Гість: Перестань
314.05.10, 09:53Відповідь на 2 від Rabynovich
Ну хде ж пельменя, если из-за целой тарелки

Rabynovich
414.05.10, 10:04Відповідь на 3 від Гість: Перестань
Не, не скажи...началось то с пельменя...
а пострадала вся тарелка...
и самый смачный пельмень ушёл в никуда...
Гість: Перестань
514.05.10, 10:16Відповідь на 4 від Rabynovich
А самый наглый - мог остаться без зубов (в лучшем случае)
Rabynovich
614.05.10, 10:20Відповідь на 5 від Гість: Перестань
И таке бува...(и такое бывает)...
цэ життя(это жизнь)...
Гість: Перестань
714.05.10, 10:22Відповідь на 6 від Rabynovich
Таки да
Rabynovich
814.05.10, 10:25Відповідь на 7 від Гість: Перестань
Ой, я тя умоляю, шоб ты так жил, как мы сейчас скучаем...
Гість: Перестань
914.05.10, 10:29Відповідь на 8 від Rabynovich
Ну шоб да, так нет!
Rabynovich
1014.05.10, 10:34Відповідь на 9 від Гість: Перестань
А зохен вей, я таки бачу ридну душу...

Мазл тов...