хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Видать не судьба...

Только недавно узнал, из-за чего мой отчим развелся со своей первой женой.
Представьте - прожили вместе 15 лет, и тут какая-то дурацкая размолвка на тему "кому выносить мусор". Жена дуется, не разговаривает.
Дальше с его слов:
-"Прихожу домой, голодный жутко, уставший. Варю пельмени... От голода с трудом дождался, пока сварятся, истекая слюной, поперчил, полил уксусом, майонезом. И вот он, долгожданный момент - заношу вилку над самым аппетитным пельменем, но увы. Жена молча (но очень быстро) хватает тарелку, бежит к унитазу и всю эту красоту туда вываливает. Это ж какой садизм!"
В тот же вечер отчим ушел жить к другу, а через год познакомился с моей мамой.
Бывшей жене ариведерчи - отличного мужика потеряла!
2

Коментарі

Гість: Перестань

114.05.10, 09:43

а спокойный мужик попался, с другим до вечера могла и не дожить

    214.05.10, 09:51Відповідь на 1 від Гість: Перестань

    Да, и всё из-за какого то пельменя...

      Гість: Перестань

      314.05.10, 09:53Відповідь на 2 від Rabynovich

      Ну хде ж пельменя, если из-за целой тарелки

        414.05.10, 10:04Відповідь на 3 від Гість: Перестань

        Не, не скажи...началось то с пельменя...
        а пострадала вся тарелка...
        и самый смачный пельмень ушёл в никуда...

          Гість: Перестань

          514.05.10, 10:16Відповідь на 4 від Rabynovich

          А самый наглый - мог остаться без зубов (в лучшем случае)

            614.05.10, 10:20Відповідь на 5 від Гість: Перестань

            И таке бува...(и такое бывает)...
            цэ життя(это жизнь)...

              Гість: Перестань

              714.05.10, 10:22Відповідь на 6 від Rabynovich

              Таки да

                814.05.10, 10:25Відповідь на 7 від Гість: Перестань

                Ой, я тя умоляю, шоб ты так жил, как мы сейчас скучаем...

                  Гість: Перестань

                  914.05.10, 10:29Відповідь на 8 від Rabynovich

                  Ну шоб да, так нет!

                    1014.05.10, 10:34Відповідь на 9 від Гість: Перестань

                    А зохен вей, я таки бачу ридну душу...
                    Мазл тов...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна