хочу сюди!

Знайомства

Ксюша

46 років, овен, познайомиться з хлопцем у віці 47-58 років

4 фотографії

Анонім

Анекдот

Блин, ржу нимагу. Щас парень приходил на работу разнорабочим устраиваться. Ему вместо обычной анкеты, дали анкету для дизайнера. А там на оборотной стороне есть пункт, Нарисуйте план кухни. Бедняга минут десять сидел и нарисовал два прямоугольника:в одном написано "стол", в другом "холодильник".

Гинеколог после труднейшего рабочего дня в автобусе увидела, как старенькая бабушка что-то веселое рассказывает соседке и улыбается во весь свой беззубый рот. Бедолага не выдерживает и просит:
- Бабушка, не улыбайтесь, пожалуйста! Вы мне напоминаете о работе...

Диктант. Учитель диктует "Если на стенах висят шкуры диких животных..." тут чел с класса выкрикивает "...То в семье были сатанисты"

Я так понимаю если съесть "ростишку" то ты видиш динозавра,а если съесть "милку" то ты в альпах с коровами с фиолетавыми пятнами. Так вот у меня напрашивается 2 вопроса. Первый - Что туда подмешивают??? Второй если съесть растишку и закусить милкой, то какой шанс увидеть фиолетового динозавра который жрёт траву????

Если смотерть любой ужастик компанией больше шести человек то ржача стоит больше чем от просмотра комедии. Доказано.
0