Работа прежде свего!!!

Начало 90х. Развал, безработица. Я - 20-летний пацан после медучилища работаю зубным техником в городской стомат поликлинике. Работа - пипец. Пришел утром, заказы только казенные, ничего левого, во-общем с обеда можно сваливать.
Вообщем речь не об этом, хаха!!!
Рядом со мной работала женщина - зубной техник по золоту, возраст пред пенсионный, заказов - 0. Ну, так, на хлеб с кефиром, не больше, тема не популярная даже в те времена. Реально - ну кому нужны ЗОЛОТЫЕ зубы??? И вдруг, однажды эта женщина прибегает в возбужденном состоянии: "есть заказ на полный рот золотых зубов!". Появилась и бутылочка шампусика по такому случаю, потом вторая. И тут наша тетя вспоминает, что ей предлагали недавно шубу!! Звонок и к вечеру привозят шубу. Все супер, обмыли покупку и по домам.
Утро. Я приходил всегда к 7ми утра. Пришел, заделал чаю, сижу, курю... Открывается в 7.15 утра дверь и появляется наша героиня: в шубе, все пучком вообщем. Текст: "Я ПОРАНЬШЕ, ЧТО РАБОТУ ЛЕВУЮ ПОБЫСТРЕЕ СДЕЛАТЬ". Не вопрос, вэлком. Она заходит в гардеробную и выходит оттуда уже в белом медицинском халате, я присмотрелся повнимательнее и АКУЕЛ - под халатом тока ночная сорочка.......
Эта дурэпа забыла платье надеть, так спешила на работу, ёптиль ё. Ржачка на полгода была. Бугага...

Прикол!Наберите в гугле в строке поиск "Ближайший туалет" и нажмите "мне повезет"......
АнекдотНавеяло фотками чувака в самолете. Боянчег... Муж - летчик исстребитель ух...

Комментариев: 1

Начало 90х. Разврат, беззаботица...