хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Так тоже ездят.

Так тоже ездят. - авто, девушки, косметика

Молодец!Слов нет.Всё успевает.
А я вот так не могу(

52

Коментарі

Гість: Эхинопс

115.05.10, 14:49

Ездят. Но недолго.

    215.05.10, 14:51

    Сидят в машине трое: муж, жена и столб....Выжил только столб!

      315.05.10, 14:52

      какие твои годы еще научишься))

        415.05.10, 14:54Відповідь на 1 від Гість: Эхинопс

        Ездят. Но недолго.это кому как....повезёт.

          515.05.10, 14:54Відповідь на 2 від A v i @ t o r

          Сидят в машине трое: муж, жена и столб....Выжил только столб!смешно...он на них рухнул?

            615.05.10, 14:56Відповідь на 5 від Светлая Мечта

            Сидят в машине трое: муж, жена и столб....Выжил только столб!смешно...он на них рухнул?Это анекдот с намеком на таких "многостаночниц" и чем это чревато!

              анонім

              715.05.10, 15:01

              Всё успевает -только вот на машину и дорогу времени нет

                815.05.10, 15:01Відповідь на 3 від ТЕЛОгрейка

                какие твои годы еще научишься))да...это верно

                  915.05.10, 15:02Відповідь на 6 від A v i @ t o r

                  Сидят в машине трое: муж, жена и столб....Выжил только столб!смешно...он на них рухнул?Это анекдот с намеком на таких "многостаночниц" и чем это чревато!А...а я думаю сидят...и жив только столб... одним словом...блондинка я.

                    1015.05.10, 15:03Відповідь на 7 від анонім

                    Всё успевает-только вот на машину и дорогу времени нетвидать это не так важно...пока.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна