ВЫхухоль Эт почему я такой умный? Потому,что в детстве журнал "Юный натуралист" выписывал..А я"Юный техник"....не повезло мне елки-палки...."Юный техник" я тож выписывал..и "Моделист-конструктор"
анонім
618.05.10, 21:29Відповідь на 5 від Гість: KAPJICOH
ВЫхухоль Эт почему я такой умный? Потому,что в детстве журнал "Юный натуралист" выписывал..А я"Юный техник"....не повезло мне елки-палки...."Юный техник" я тож выписывал..и "Моделист-конструктор"А "Ровесник"?А ещё "Пионерскую правду"нас в школе заставляли выписывать
ВЫхухоль Эт почему я такой умный? Потому,что в детстве журнал "Юный натуралист" выписывал..А я"Юный техник"....не повезло мне елки-палки...."Юный техник" я тож выписывал..и "Моделист-конструктор"А "Ровесник"?А ещё "Пионерскую правду"нас в школе заставляли выписывать А нас в школе потом заставляли сдавать макулатуру
анонім
818.05.10, 21:37Відповідь на 7 від Гість: KAPJICOH
ВЫхухоль Эт почему я такой умный? Потому,что в детстве журнал "Юный натуралист" выписывал..А я"Юный техник"....не повезло мне елки-палки...."Юный техник" я тож выписывал..и "Моделист-конструктор"А "Ровесник"?А ещё "Пионерскую правду"нас в школе заставляли выписывать А нас в школе потом заставляли сдавать макулатуруСамое прикольное,это было потом эту макулатуру грузить на машину Там столько прикольных книжек журналов и т.д. находилось
Коментарі
Гість: KAPJICOH
118.05.10, 00:05
анонім
218.05.10, 00:10Відповідь на 1 від Гість: KAPJICOH
Гість: KAPJICOH
318.05.10, 00:14Відповідь на 2 від анонім
Эт почему я такой умный? Потому,что в детстве журнал "Юный натуралист" выписывал..

анонім
418.05.10, 00:18Відповідь на 3 від Гість: KAPJICOH
А я"Юный техник"....не повезло мне елки-палки....

Гість: KAPJICOH
518.05.10, 14:14Відповідь на 4 від анонім
"Юный техник" я тож выписывал..и "Моделист-конструктор"

анонім
618.05.10, 21:29Відповідь на 5 від Гість: KAPJICOH
А "Ровесник"?А ещё "Пионерскую правду"нас в школе заставляли выписывать

Гість: KAPJICOH
718.05.10, 21:31Відповідь на 6 від анонім
А нас в школе потом заставляли сдавать макулатуру

анонім
818.05.10, 21:37Відповідь на 7 від Гість: KAPJICOH
Самое прикольное,это было потом эту макулатуру грузить на машину
Там столько прикольных книжек журналов и т.д. находилось 