вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Умный_взгляд
Гість: Lexx_us_sim
118.05.10, 21:58
они его что, есть будут?
218.05.10, 22:06Відповідь на 1 від Гість: Lexx_us_sim
не - фоткаться
318.05.10, 22:10Відповідь на 2 від Умный_взгляд
вот блин, папарцци!
418.05.10, 22:12Відповідь на 3 від Гість: Lexx_us_sim
погоня за сенсацией
518.05.10, 22:13Відповідь на 4 від Умный_взгляд
видать да. Жабродышащий человек.... И зачем он уткам
618.05.10, 22:16Відповідь на 5 від Гість: Lexx_us_sim
а шоб було
718.05.10, 22:19Відповідь на 6 від Умный_взгляд
ага. и нам за это ничего не было! Позволь на столь оптимистичной ноте закончить сию эпопею с водяным человеком-тапком и утками-киллерами
Коментарі
Гість: Lexx_us_sim
118.05.10, 21:58
они его что, есть будут?
Умный_взгляд
218.05.10, 22:06Відповідь на 1 від Гість: Lexx_us_sim
не - фоткаться

Гість: Lexx_us_sim
318.05.10, 22:10Відповідь на 2 від Умный_взгляд
вот блин, папарцци!
Умный_взгляд
418.05.10, 22:12Відповідь на 3 від Гість: Lexx_us_sim
Гість: Lexx_us_sim
518.05.10, 22:13Відповідь на 4 від Умный_взгляд
видать да. Жабродышащий человек.... И зачем он уткам
Умный_взгляд
618.05.10, 22:16Відповідь на 5 від Гість: Lexx_us_sim
а шоб було

Гість: Lexx_us_sim
718.05.10, 22:19Відповідь на 6 від Умный_взгляд
ага. и нам за это ничего не было! Позволь на столь оптимистичной ноте закончить сию эпопею с водяным человеком-тапком и утками-киллерами