Разговор с трехлетней дочкой на кухне.
- А что это?
- Это вилка.
- Вилка.... А это?
- Ложка.
- Ложка..... А это?
- Тарелка.
- Тарелка... А это?
- Чесночница.
- Ааааааа....
Мой малый тож достаёт с "Сьо це?". Тыкает в буквы на футболке и "це со"кает Другое дело если бы он их запоминал, а то ж ради прикола. Зато знает, что на футболке "два кума пьют пиво"
Коментарі
Гість: milletary
125.05.10, 23:32
)))))))классссс!!! реально)))))
Ognennaya
226.05.10, 00:05Відповідь на 1 від Гість: milletary
Так не только у детей)....
Масса взрослых примеров))
MuKeXa
326.05.10, 09:22
Мой малый тож достаёт с "Сьо це?". Тыкает в буквы на футболке и "це со"кает
Другое дело если бы он их запоминал, а то ж ради прикола. Зато знает, что на футболке "два кума пьют пиво" 