Достало!

Меня очень мало штук бесит, но есть одна вещь, которая меня выбивает вне зависимости от текущего настроения, времени суток или ещё чего-нибудь.

Это когда, например, едешь в метро, заходишь в полупустой вагон, такой встал себе по центру вагона, ок, стоишь, смотришь на людей. Следующая станция - и какая-то пи@да входит и становится ВОЗЛЕ БЛ@ДЬ МЕНЯ. То есть, реально целый вагон - пойди, бл@дь встань В ДРУГОМ МЕСТЕ, но нет, ты сука, должна встать ВОЗЛЕ МЕНЯ!!!!

Комментариев: 62

аха, а когда садишься на место свободное и сидишь себе спокойно, опять же в полупустом вагоне, заходит бабулька и встает возле тебя! Ну мест полно, НЕТ! ей надо ТУТ сидеть!!!!

ходите пешком ;)

верно

;) ;) чаще передвигаюсь на машине

и я ;)

:-* *bravo*

чаще передвигаюсь на машине
и я скоро буду....

А еще когда спрашиваешь "Вы сейчас выходите" а оно: "Я ж только вошло, шо уже должно выходить?..." и еще кучу говна выливает. Неужели трудно сказать "Нет, не выхожу". Ведь есть ситуации когда проехать то нужно лишь одну станцию. Пистец короче. И когда в дверях танут, что хрен выйдешь
Не в метро правда было, но все же...
Ехал в електричке. Останавливается на Дарнице и стоит толпа. Предомной парниша выходил. Одна бубулька стала прямо напротив выхода. Он: "Можна я выйду". Она: "Да, конечно" и стоит дальше. Он не долго думая "через неё" и вышел Онаже- выложила куча мата, лежа на пироне.